• Авторизация


одеяло 6 02-02-2012 04:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


выполнила "заказ" старшего сына. идея - из интернета.
размер: 125 на 190 см. внутри два синтепона. сзади - квадратики из флиса.
простегала только по краям...
серединку позавязываю на ниточки, чтоб не "телепалась"...
[700x303]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
le_soleil82 02-02-2012-09:51 удалить
Таня, какую красоту сотворила! Я от твоих одеялок в восторге!
taytay2010 02-02-2012-10:41 удалить
Очень современно.
pb1cb 02-02-2012-10:54 удалить
Лепота... здорово. Мастерица, однако. И когда все успеваешь?
Ятавифа 02-02-2012-12:56 удалить
Замечательно! Идея с ниточками-укреплялочками - классный вариант.
Толяна 02-02-2012-20:51 удалить
Спасибо! Очень интересный вариант!
Т-ежиная 03-02-2012-06:34 удалить
Ответ на комментарий Ятавифа # это чтобы не испортить внешний вид своим неумением простёгивать...
Т-ежиная 03-02-2012-06:35 удалить
Ответ на комментарий pb1cb # спасибо, если б же успевала! сколько бы пошила всего
Т-ежиная 03-02-2012-06:35 удалить
Ответ на комментарий taytay2010 # да, так муж и сказал:)))
Т-ежиная 03-02-2012-06:36 удалить
Ответ на комментарий le_soleil82 # спасибо, Олечка!
ого! вот это работа! молодец
Ятавифа 03-02-2012-09:45 удалить
Ответ на комментарий Т-ежиная # Таня, узелки - полноценный вариант укрепления слоев квилта. А умение стегать - дело времени. Главное - желание научиться. А оно у вас есть.
tatawkin 03-02-2012-11:06 удалить
ай, здорово! Паззлики :) Отлично получилось!
mamaolaola 08-02-2012-14:28 удалить
тань, одеялко супер!!! тож видела эту идею, в твоем исполнение отлично получилось!!! класс!!!
Т-ежиная 09-02-2012-22:31 удалить
Ответ на комментарий mamaolaola # спасибо, Оля. (там столько ошибок и недоделок)
mamaolaola 09-02-2012-22:39 удалить
Ответ на комментарий Т-ежиная # так на фото ничего не видать:) все пазлики правельные, все аккуратно сшито:)) галвное что сыну нравиться, ведь так!!
izosimovna 14-04-2013-10:39 удалить
красота!!! какач кропотливая работа!!! умничка!!! спасибо за показ...
Т-ежиная 15-04-2013-11:51 удалить
Ответ на комментарий izosimovna # спасибочки:)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник одеяло 6 | Т-ежиная - полезности | Лента друзей Т-ежиная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»