• Авторизация


НАГРАДА!!! 12-01-2011 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне - приятная неожиданность: награда от Василинкина_мама :)))))))))))))))))))))))))

69016471_3d9665514d0at (145x194, 7 Kb)


[180x284]

награды достойны все:))))) так сложно выбрать.
По правилам выбрать нужно 10 человек. Постараюсь не повторится.

1.le soleil82
2.Мама3М
3.ketilak
4.пурпур55
5. Tiana_R
6. ятаня
7.Кристина Комиссарова
8.Иришка09
9. tatawkin
10.deniza17



Поздравляю с наградой!!!

Вот что нужно теперь сделать награжденным:


1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Поместить логотип награды в своем блоге.
4. Назначить награду 10 авторам блогов.
5. Добавить ссылки на них.
6. Послать сообщения номинантам о наградe.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Иришка09 12-01-2011-03:13 удалить
Спасибо большое, так приятно)))
 (200x191, 47Kb)
le_soleil82 12-01-2011-05:11 удалить
Таня, спасибо большое!
ketilak 12-01-2011-10:30 удалить
Танюшка,спасибочки.мне очень приятно.тем более,что я тут недавно!щас уезжаю,а вечером обязательно попытаюсь разобраться с этим очень приятным делом!
deniza17 12-01-2011-22:58 удалить
Спасибо большое!
Очень-очень приятно! Обязательно сделаю, но вот только завтра 8)))
С наступающим Старым Новым Годом Вас!
Мама3М 14-01-2011-16:17 удалить
Таня, спасибо большое))!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАГРАДА!!! | Т-ежиная - полезности | Лента друзей Т-ежиная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»