мне - приятная неожиданность: награда от
Василинкина_мама :)))))))))))))))))))))))))
[180x284]
награды достойны все:))))) так сложно выбрать.
По правилам выбрать нужно 10 человек. Постараюсь не повторится.
1.
le soleil82
2.
Мама3М
3.
ketilak
4.
пурпур55
5.
Tiana_R
6.
ятаня
7.
Кристина Комиссарова
8.
Иришка09
9.
tatawkin
10.
deniza17
Поздравляю с наградой!!!
Вот что нужно теперь сделать награжденным:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Поместить логотип награды в своем блоге.
4. Назначить награду 10 авторам блогов.
5. Добавить ссылки на них.
6. Послать сообщения номинантам о наградe.