и снова сессия
17-11-2014 23:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
голова раскалывается, мелькают мегаидеи, все в этом мире кажется возможным, только не запомнить следующий параграф.. и этот нелепый график.. я бы наверное могла заниматься бизнесом, а почему нет??
хоть какое то движение, от скуки можно повеситься.. терпение, огромное терпение.. и откуда только берутся ресурсы на все это. и каждый раз мелькает мысля "а смысл?" есть ли смысл в том чем я занимаюсь, и бросать глупо и продолжать бессмысленно, каково это жить не зная ради чего?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote