• Авторизация


love my soul 27-07-2014 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот он конфликт мировоззрений.. я вернулась домой дабы обрести счастье, которое имела раньше.. честно говоря мне просто нужно чтобы меня понимали и принимали такой какая я есть, вот только здесь не только не понимают меня, но и я уже не понимаю их.. я уже не принадлежу этому месту, этим людям, этим понятиям.. и все что казалось правильным и непоколебимым раньше и составляло основу моего мировоззрение теперь потеряло всякое значение.. и может быть это все еще кажется мне правильным, что именно так, а не по другому надо жить, но я уже не нахожу в себе сил соответствовать этим общественным установкам и жертвовать своей свободой ради правильной жизни.. но что такое свобода? могу ли я поставить равно между свободой и одиночеством.. боюсь ли я одиночества, ненавижу ли быть одной? могу ли я смириться с присутствием в своей жизни непонятных людей только из страха остаться одной?.. готова ли жертвовать своим временем ради них.. нет скорее всего нет..так как жить? когда ты готова принять в себе свои инь и янь, а остальные нет.. они постоянно пытаются меня изменить, улучшить в их понимании, сломать и переделать под себя.. насколько должна быть сильной любовь, чтобы быть готовой сдать на ремонт свой внутренний мир?? любовь ли это.. почему нельзя просто принять человека таким какой он есть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник love my soul | My_Inner_Island - my inner island | Лента друзей My_Inner_Island / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»