• Авторизация


сессия.. 05-01-2014 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Халат, помятое лицо и огроменная кружка кофе.. Так мы начинаем очередное утро нового года Кто мы? великие студенты в преддверии сессии.. И вот так каждый раз, не то чтобы мне не нравилось учиться или было лень, просто во время сессии начинается активное внутреннее сопротивление всему что я делаю.. Все что говорят про сессию это ПРАВДА.. Даже больше.. ТЫ начинаешь сомневаться в своей крутости, в своих знаниях, возможностях, и вообще в праве существования на этой планете!! Хотя вчера вполне была уверена во всем и это казалось незыблемым.. Вот какую чудовищную силу имеет сессия, расшатать не расшатываемое. Это в буквальном смысле психическая атака.. И когда ты живешь одна это еще можно пережить, а когда в одной комнате с неадекватными турчанками, усугубляющими ситуацию в десять раз, то это уже невыносимо... И что бы я не говорила окружающим они мне не верили, только сочувственно поддакивали.. Что ни говори этот кошмар до сих пор мне сниться.. Так! соберись тряпка! я не провалю этот экзамен еще раз... Это уже глупо!
[500x332]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сессия.. | My_Inner_Island - my inner island | Лента друзей My_Inner_Island / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»