• Авторизация


электрик?? seriously? 26-12-2013 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[322x323]
Пока электрик чинил свет в моей комнате, я вспомнила все пошлые анекдоты, которые знала про электриков и неверных жен. Что со мной происходит? неужели голод дошел до этой степени, что действует уже подсознательно.. так как сознание мое четко отметило границы.. в общем что бы оно не вытворяло со мной добром это не закончится...

Зато теперь у меня горит свет и я могу с чистой совестью отложить свои важные дела и подготовку к экзаменам на потом :) или на совсем :D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник электрик?? seriously? | My_Inner_Island - my inner island | Лента друзей My_Inner_Island / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»