• Авторизация


ностальгия.. 23-12-2013 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кажется я начинаю заболевать, но как то странно, такое чувство дежа-вю.. Может быть от того что я давно не болела, а может, что-то напоминает прошлое.. И сны стали сниться какие то извращенские в последнее время.. боюсь, что это какая-то паранойя. Но я чувствую себя снова как в свои 17, то же состояние, те же мысли.. и слушаю сейчас ту же музыку. Это так завораживает, возможность вернуться в прошлое хотя бы и мысленно.. Эти чувства сейчас кажутся такими детскими, но какими же они были искренними и пронизывающими. Какое счастье иметь возможность испытать все это снова, этот трепет, волнение, всепоглощающую страсть, когда ожидание становится невыносимым. Да именно, всепоглощающую, потому что ты не в состоянии больше ни о чем думать, не в состоянии это контролировать.

В 17 мы только начинаем это испытывать, потому и не умеем контролировать, и именно в это время человек испытывает самые острые всплески эмоций, разочарования, боль, любовь.. и все в таких ярких насыщенных красках, что порой становится невыносимо.. Но чем дальше взрослеешь, тем больше притупляются чувства, и как бы ты не пытался, ты не можешь это испытать снова с такой же силой. Многие ищут их довольно настойчиво, оттого и меняют места, людей, стараются максимально изменить свою жизнь, чтобы чтобы хотя бы чуть-чуть на мгновение вернуть это неистовое состояние и буйство эмоций. Но все тщетно..

Я бы хотела навсегда остаться в своих 17, хотя бы когда рядом близкие люди.. потому что взрослеть это невыносимо скучно, и граничит с отчаянием.. Будьте молоды, любите друг друга :)
[488x353]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ностальгия.. | My_Inner_Island - my inner island | Лента друзей My_Inner_Island / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»