[189x266]
Всем привет)
Хотелось бы поделиться мыслями о просмотренном фильме. Фильм называется Моя жизнь без меня.
Совершенно непримечателен, без всяких суперэффектов и гиперактеров.. вот только не хило задевает за душу. Главная героиня живет совершенно бесцветной жизнью, в свои 23 года работает уборщицей в университете и воспитывает двух маленьких девочек, как ни странно, но муж ее с ней вместе и живут они в трейлере во дворе мамы. Мама, тоже персонаж воплощения разбитой жизни и отчаяния... Все бы хорошо вот только девушка узнает что жить ей осталось пару месяцев.. И вместо того, что бы пускаться во все тяжкие, как обычно делают в таких ситуациях в обычных фильмах, она старается проводить больше времени со своими детьми и мужем, плюс находит и любовника себе, терять то нечего.. Самым трогательным моментом я считаю, это когда она записывает поздравления на день рождения, на диктофон своим девочкам на каждый год пока им не исполнится 18.
После просмотра таких фильмов, появляется чувство что живем мы не затем и идем совершенно не туда. Мы как запрограммированные роботы. пытаемся соответствовать общему плану, иначе рискуем быть выкинутыми из системы.. а жизнь одна, и главное в нем люди которые нас любят, и которых любим мы..