• Авторизация


ЗА ПРОЖИТУЮ ЖИЗНЬ МЫ В НАГРАДУ ПОЛУЧАЕМ ВОСПОМИНАНИЯ… 01-07-2010 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Лицемерие часто спасает от ненужных пояснений. Каждому из нас удобно играть по правилам большого города. Среди пластмассовых лиц не встретишь искренности. Стеклянные глаза больше не откроют тайну души. А плакать не позволительно даже детям. Жестокий мир с жесткими рамками. Когда крики отчаянья срываются с твоих губ и сил не остается даже подняться с холодного пола… слезы стекают по бледным щекам, создавая лужицу на отполированном паркете… а ты пытаешься вжаться в пол, исчезнуть, просочиться в щели, только бы избавиться от беспощадного одиночества… корчишься от боли, которая порой граничит с физичиской… Мутит от наигранности. «Друзья» стыдливо прячут глаза – «рука помощи» в это время набивает карманы левыми банкнотами. Сам себе хозяин, сам себе Бог. Затянувшаяся трагедия – страница нашей жизни. Хочешь выжить – играй. Задыхайся в сигаретном дыму, глотай снотворное, живи по сценарию, написанном на толчке… Сильная я? А есть другие варианты?"

вычитала на каком то сайте..... искала правду жизни а наткнулась на это... и так задело за живое наверно каждый из нас переживает в жизни по тысяче раз такие моменты.......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗА ПРОЖИТУЮ ЖИЗНЬ МЫ В НАГРАДУ ПОЛУЧАЕМ ВОСПОМИНАНИЯ… | My_Inner_Island - my inner island | Лента друзей My_Inner_Island / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»