это только в красивых книжках влюбленные думают об дном и том же... только в сопливых фильмах после долгих сомнений в один момент одновременно решают бросить все, чтобы быть с любимым человеком.... только там.. а не на самом деле... только там люди могут снова встретиться случайно... среди тысяч.. найти друг друга и узнать... там они решают все по зову сердца и у них все получается... но не в реальности.... здесь все по другому... здесь люди могут жить рядом и не понять никогда, что это были их самые счастливые моменты в жизни.. могут встретиться полюбить от всего сердца... а потом расстаться, чтобы больше никогда не найти друг друга.... чтобы потом жалеть всю жизнь.. но ни одна случайность не даст им встретиться, если они не перекроют ради этого свою жизнь.... все эти красивые книжки заставляют поверить в чудеса... жизнь же заставляет поверить в то что чудес не бывает.. нет и не было никогда.... счастливое стечение обстоятельств, позволившее встретиться раз, может превратиться в проклятие... потому что во все следующие разы обстоятельства работают против вас.... что может быть ужасней чем стать жертвой обстоятельств...