• Авторизация


Дождь 25-06-2009 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дождь с утра идет не преставая
И не видно толком из окна.
Для тебя была я нежная родная,
А теперь подругой мне луна.

В тихой комнате, в тени,
В кресле теплом и уютном-
Я сижу, мне думать трудно-
Ты ушел тебя не заменить.

Дождь идет, как вечный спутник
Всех печалей и разлук.
Льет он по капле целые сутки
Только он теперь мой друг.

Ударяясь в окна и стекая,
Этот стрекот льется в душу мне.
Тихо сердце кровью истекая,
Жутко мается в огне.

Тополь, некогда торжественный, великий-
Весь озяб и оголел совсем.
Только мокрый лист на ветке гибкой
Не дает забыть тебя совсем.

Дождь закончится когда-нибудь
И солнце,выглянет ко мне из облаков
Расскажет все смеясь и повторит забудь,
А я не буду прятаться в глубинах своих снов!

Обогреет крылья нежными лучами
И осушит слезы мне,но помня о дожде,
Я не буду вспоминать о том как мы кричали,
Что любовь твою не покорить нужде!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождь | My_Inner_Island - my inner island | Лента друзей My_Inner_Island / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»