Дождь
25-06-2009 18:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дождь с утра идет не преставая
И не видно толком из окна.
Для тебя была я нежная родная,
А теперь подругой мне луна.
В тихой комнате, в тени,
В кресле теплом и уютном-
Я сижу, мне думать трудно-
Ты ушел тебя не заменить.
Дождь идет, как вечный спутник
Всех печалей и разлук.
Льет он по капле целые сутки
Только он теперь мой друг.
Ударяясь в окна и стекая,
Этот стрекот льется в душу мне.
Тихо сердце кровью истекая,
Жутко мается в огне.
Тополь, некогда торжественный, великий-
Весь озяб и оголел совсем.
Только мокрый лист на ветке гибкой
Не дает забыть тебя совсем.
Дождь закончится когда-нибудь
И солнце,выглянет ко мне из облаков
Расскажет все смеясь и повторит забудь,
А я не буду прятаться в глубинах своих снов!
Обогреет крылья нежными лучами
И осушит слезы мне,но помня о дожде,
Я не буду вспоминать о том как мы кричали,
Что любовь твою не покорить нужде!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote