• Авторизация


Зима ))) 26-01-2011 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда идешь по снегу - он хрупает. Хруп, говорит, хруп. И искрится сотнями тысяч оттенков. Сегодня было очень яркое солнце, хотя было оно не видно. Морозная дымка, и где-то далеко-далеко -- Оно. Прекрасная зимняя погода, портясающе красивый лес. Лыжники бегают со здоровым румянцем на лице, детишки на санках. И все-таки я люблю зиму!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима ))) | Юля-Сан - Дневник Юля-Сан | Лента друзей Юля-Сан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»