Когда идешь по снегу - он хрупает. Хруп, говорит, хруп. И искрится сотнями тысяч оттенков. Сегодня было очень яркое солнце, хотя было оно не видно. Морозная дымка, и где-то далеко-далеко -- Оно. Прекрасная зимняя погода, портясающе красивый лес. Лыжники бегают со здоровым румянцем на лице, детишки на санках. И все-таки я люблю зиму!