Извините, что на время закрылась насмерь - были причины и я сама-то не очень хочу читать чего я там такого понаписала. Темная полоса как-то подзатянулась, хотя я себя настраиваю на то, что к осени как-нить все наладится.
Я вряд ли буду писать о себе и о своей жизни, но о каких-то вещах, которые достойны обсуждения, иногда хочется и подискутировать. Я, конечно, не "тысячник" и к этому не стремлюсь, но тем не менее, я решила открыть днев заново. В конце-концов, закрыть его никогда не поздно )))
После тренировки мышцы гудят как улей, поэтому мыслей особо никаких нет. Это запись - тестовая. Будет что сказать этому миру - скажу, а пока завалюсь на диван с тарелкой макарон и будет мне счастье!!!