• Авторизация


Без заголовка 10-04-2010 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот сейчас все говорят о том, что американка выбросила ребенка фактически на помойку, т.е. домой одного отправила. Ну конечно, метод она выбрала не самый лучший, но с другой стороны, лично я думаю, что правильно и сделала, что отказалась - ребенок с испорченной психикой и непонятно какой генетикой - да в жопу такое счастье. Вырос бы маньяком или алкотой, как мамаша. И когда он стал бы гражданином США, хер бы его кто выгнал. Еще бы и мамашу засудил до смерти, оттяпал бы пол-дома и бухал бы себе в удовольствие. На-хуй!

С другой стороны, нафига она брала 7-летнего???? Взяла бы малыша 2-3 лет... Тоже умница.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юля-Сан - Дневник Юля-Сан | Лента друзей Юля-Сан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»