• Авторизация


серьезно:( 18-09-2011 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - настороженное

...возврат состояния осени 2000 года, ооооочень плохо, начинаю проигрывать жизни по очкам...

[700x525]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Спасибо, Сашуль, справлюся
Ответ на комментарий viva_dior # организьм портит тему:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник серьезно:( | Соня_Беркович - Дневник Соня_Беркович | Лента друзей Соня_Беркович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»