• Авторизация


*** 15-09-2011 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...так хочется наорать, обвинить и обидеться, а кроме как на себя не на кого(...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Ответ на комментарий child_Prozerpin # А смысл кого-то обвинять, когда знаешь на ком ответственность
child_Prozerpin 15-09-2011-19:57 удалить
Ответ на комментарий Соня_Беркович # НУ ТЫ ТУТ ЯВНО НЕ ПРИЧЁМ
Оёжи-Кри 15-09-2011-20:10 удалить
http://www.stihi.ru/2011/09/14/6964 читай мой и повторяй как мантру.)
Ответ на комментарий child_Prozerpin # Ольгуш, я тут везде за главного:)
Ответ на комментарий Оёжи-Кри # Пасибки:) Ёжи:)
child_Prozerpin 15-09-2011-20:36 удалить
Ответ на комментарий Соня_Беркович # не правда )))
Оёжи-Кри 15-09-2011-20:38 удалить
Ответ на комментарий Соня_Беркович # я тебе стишок послала, чтобы ты почитала и посмеялась.))) я знаешь как на мужа обиделась!!! не разговаривала с ним два дня.(( написала стих и читала читала. приполз целовать ножки. чесно чесно
Ответ на комментарий Оёжи-Кри # Да у меня нормально все, просто устала в край, так как жалость чувство разрушения, злость испытывать проще:)
Оёжи-Кри 16-09-2011-20:31 удалить
Ответ на комментарий Соня_Беркович # лапочка бедненькая! всё пройдет! если не можешь уехать - больше лежи на полу, ноги к потолку и мечтай! я даже не знаю, как тебе, мой хороший, еще помочь-то!
Ответ на комментарий Оёжи-Кри # Все не так критично:* переживу:) пока еще не срываюсь. значит еще время есть:)
Ответ на комментарий child_Prozerpin # но ответственность за происходящее все же на мне, я так решила:)
Оёжи-Кри 17-09-2011-09:25 удалить
Ответ на комментарий Соня_Беркович # посрываться немножко можно дома - поорать, ногами потопать - пока не станет смешно, и не поймешь, что ведешь себя, как капризный ребенок. Но лучше так, чем на людях.
Типично женская реакция "наорать, обвинить и обидеться"
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # первый, кто скажет что я мальчик, получит по полной:) :) :)
Ответ на комментарий Соня_Беркович # А воздержаться можно?
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # есть подозрения в моей половой принадлежности?
Ответ на комментарий Соня_Беркович # Ну, так далеко я не захожу...
:-))
Ответ на комментарий Калий_О_Аш #


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Соня_Беркович - Дневник Соня_Беркович | Лента друзей Соня_Беркович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»