искушение
29-07-2011 23:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
поддаться искушению и получить полуторосуточное удовольствие от природы или все же задуматься о возможных неприятных последствиях...очень явно ощущаю в данной ситуации поговорку про то как и на елку влезть и попу не поцарапать)))но удовольствие можно поставить под сомнение, а последствия могут быть вполне реальны, так что остаюсь колесить городские окраины)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote