• Авторизация


искушение 29-07-2011 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


поддаться искушению и получить полуторосуточное удовольствие от природы или все же задуматься о возможных неприятных последствиях...очень явно ощущаю в данной ситуации поговорку про то как и на елку влезть и попу не поцарапать)))но удовольствие можно поставить под сомнение, а последствия могут быть вполне реальны, так что остаюсь колесить городские окраины)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
child_Prozerpin 30-07-2011-00:09 удалить
а я бы поддалась )))))))))))
e_fedoruk 30-07-2011-16:43 удалить
тоже свои плюсы города =) жарень правда адская, но в аду уже легкое похолодание))
на Европу можно скататься, правда меня туда не потянуло =)
Ответ на комментарий child_Prozerpin # я подсчитала все за и против:) против оказалось больше, и как выяснилось в последствии не зря:)
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Поездка намечалась с другом в деревню:) с пятницы по воскресенье:) Цукерку явно бы идея не понравилась:) да и самой уже как-то не комильфо было бы:) но зато в воскресенье так покатались шикарно, никакая поездка того не стоит:)
Ответ на комментарий e_fedoruk # меня звали на Европу, но не люблю, когда много людей в одном месте, так что всю субботу каталась:)
child_Prozerpin 01-08-2011-11:01 удалить
Ответ на комментарий Соня_Беркович # ну воть видишь )
Ответ на комментарий child_Prozerpin # Да:) все происходит так, как нужно


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник искушение | Соня_Беркович - Дневник Соня_Беркович | Лента друзей Соня_Беркович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»