хорошо
19-06-2011 21:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хорошо когда есть мама, даже пусть она на расстоянии больше тысячи километров, и вижу я ее не так часто, как хотелось бы, но она звонит и как-будто рядом, и я чувствую ее любовь и заботу, и становится сразу теплее и мягче внутри.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote