• Авторизация


хорошо 19-06-2011 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хорошо когда есть мама, даже пусть она на расстоянии больше тысячи километров, и вижу я ее не так часто, как хотелось бы, но она звонит и как-будто рядом, и я чувствую ее любовь и заботу, и становится сразу теплее и мягче внутри.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
LoraLarex 20-06-2011-03:37 удалить
хорошо, если с мамой правильные отношения
Ответ на комментарий e_fedoruk # Даааа
Ответ на комментарий LoraLarex # Тоже верно, когда она тебя понимает:)
LoraLarex 21-06-2011-13:58 удалить
Ответ на комментарий Соня_Беркович #


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хорошо | Соня_Беркович - Дневник Соня_Беркович | Лента друзей Соня_Беркович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»