• Авторизация


возврат 28-03-2011 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - злое

 ...я все еще не разучилась возвращать себя в реальность и это дает надежду, и напряжение в мышцах...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
child_Prozerpin 28-03-2011-17:54 удалить
напряжение в мышцах способствует сохранению их тонуса так что не страшно ))
Ответ на комментарий child_Prozerpin # ооой оно мне уже надоело до тошноты:( даже чувствую по телефону разговариваю и трубку сжимаю до белых костяшек %( я сама себя уже видимо раздражать начала, чем ближе вечер тем настроение и самочувствие стремиться в минус:( но я знаю что это состояние пройдет и будет гут, только надоело:(
child_Prozerpin 28-03-2011-18:05 удалить
Ответ на комментарий Соня_Беркович # конечно пройдёт у него выхода нет я тебе честно могу сказать что меня вот в принципе всё раздражает, не так ботинки поставил щётку на раковине оставил шампунь не убрал полотенце не повесил.. не ровно повесил, на кровать кинул, шмотки не на вешалку повесил, деньги по кровати раскидал, документы... можно продолжать до бесконечности ))
Ответ на комментарий child_Prozerpin # Оооо, меня от себя самой тошнит:(


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник возврат | Соня_Беркович - Дневник Соня_Беркович | Лента друзей Соня_Беркович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»