Ответ на комментарий child_Prozerpin #
ооой оно мне уже надоело до тошноты:( даже чувствую по телефону разговариваю и трубку сжимаю до белых костяшек %( я сама себя уже видимо раздражать начала, чем ближе вечер тем настроение и самочувствие стремиться в минус:( но я знаю что это состояние пройдет и будет гут, только надоело:(
Ответ на комментарий Соня_Беркович #
конечно пройдёт у него выхода нет
я тебе честно могу сказать что меня вот в принципе всё раздражает, не так ботинки поставил щётку на раковине оставил шампунь не убрал полотенце не повесил.. не ровно повесил, на кровать кинул, шмотки не на вешалку повесил, деньги по кровати раскидал, документы... можно продолжать до бесконечности ))