• Авторизация


очередное 22-03-2011 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - адекват

Одна она.

Впилась занозой в сердце мое стрела Купидона.
Хочется вытащить, и никогда не думать об этом.
Боль нестерпима, и мне до сих пор была незнакома.
Солнце безжалостно выжгло глаза своим ярким светом.

Одна она повсюду,
Где бы ни скрылся я.
Во всех глазах и лицах
Только одна она.

Больше нет места, где бы я мог зализывать раны.
Крылья разбиты, и тело мое во власти гангрены
Сил больше нет, нет сна, лишь страх постоянный.
Лишь голос твой в моей голове, и белые стены.

Одна она повсюду,
Где бы ни скрылся я.
Во всех глазах и лицах
Только одна она.

Впилась занозой в сердце мое стрела Купидона
Злобный уродец никак не оставит в покое.
Пусть будет больно - силы найду и выдерну с корнем.
Новая жизнь: нужно понять, что это такое.

Одна она повсюду,
Где бы ни скрылся я.
Во всех глазах и лицах
Только одна она.

И солнце как-то не особо...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий child_Prozerpin # весеннее....:(
What_A_Bitch 22-03-2011-16:33 удалить
o4en'-o4en'-o4en' klassnaja pesna!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий What_A_Bitch # Согласна :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник очередное | Соня_Беркович - Дневник Соня_Беркович | Лента друзей Соня_Беркович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»