• Авторизация


:[ белое 10-03-2011 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - теплое

[599x699]

[599x699]
[599x699]

[599x699]
[599x699]

[599x699]
[599x699]

 люблю иногда посмотреть:)кому какое больше нравится?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
мне с бантиком очень нравится)только я бы его чууууть-чуть покороче сделала)
Ответ на комментарий никогда_не_сдавайся # Я бы тоже его укоротила или нижнюю юбку добавила что бы чуть попышнее было, но совсем чуть-чуть:)
child_Prozerpin 10-03-2011-13:09 удалить
да с бантиким прикольное ) [420x604]
Ответ на комментарий child_Prozerpin # :)
Ма_шуша 11-03-2011-00:25 удалить
нууу... я бы выбрала розочки на платье, как среднее, только из кружева, как на третьем))))
Ответ на комментарий Ма_шуша # агась:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :[ белое | Соня_Беркович - Дневник Соня_Беркович | Лента друзей Соня_Беркович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»