• Авторизация


даааа:( 17-12-2010 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Моя_Рыба Оригинальное сообщение

:::

на самом деле то, что мы называем "законом подлости" есть ни что иное, как закон справедливости.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник даааа:( | Соня_Беркович - Дневник Соня_Беркович | Лента друзей Соня_Беркович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»