вот так из-за одной глупой девочки, из-за пары нелепых фото, из-за одной глупой фразы я сошла с колеи...
а раньше... помню, меня не пробить не то что фотками-словами, кулаком нельзя было меня пробить...
конечно, физически не так больно как морально...но раньше я не была такой слабачкой:(
а сейчас?
страх, тошнота и слезы...фуууу...