• Авторизация


%( 28-10-2010 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - все равно в плюсе

думала что уже смогла  забить на все раздражающие внешние факторы, но нет, все так же тошнит и дышать трудно:(


[240x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
...ох-хо-хо...это неделя и осень и все... но будет время и волшебным..улыбнись себе и удели себе его..
Ответ на комментарий Айви_Зеленый_яд # Дааа:) так и сделаю:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник %( | Соня_Беркович - Дневник Соня_Беркович | Лента друзей Соня_Беркович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»