• Авторизация


жестя 04-07-2010 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


поела фиников( жутко болит горло, хорошо хоть опухоль прошла, надеюсь все порядком пойдет))) дурищее)))
[240x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жестя | Соня_Беркович - Дневник Соня_Беркович | Лента друзей Соня_Беркович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»