• Авторизация


маааай 30-04-2010 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - + 4

Ну что :) привет выходные, маникюр, прическа, платье:)надеюсь поездка в Марьино тоже привет:)таки  может даж до Арбата дотяну:) а там посмотрим на сколько меня хватит ...И пожалуйста пусть погода порадует теплом и солнцем.

И вообще полно планофф, но ето все завтра, а сегодня подготовка:)


[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
KiRoSiNKa 30-04-2010-22:30 удалить
говорят, погода будет не очень...
child_Prozerpin 30-04-2010-22:37 удалить
погода будет +20 так что всё очень )))
Ма_шуша 30-04-2010-23:40 удалить
пусть всё, что задумано, осуществится ;)))))) и не грустить!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник маааай | Соня_Беркович - Дневник Соня_Беркович | Лента друзей Соня_Беркович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»