• Авторизация


Наркомания 24-11-2009 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - +4

Я зависима,я это признаю и принимаю, без общения , перед сном, на утро получаю ломку, хреновое настроение и непринятие мира:( конечно это мои проблемы, никто меня не подсаживал, но представляю себе период реабилитации, если конечно он понадобится. Но при этом я никак не примирю две половины внутри себя, что жутко выматывает.Вчера вообще в сон ушла в девять вечера.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наркомания | Соня_Беркович - Дневник Соня_Беркович | Лента друзей Соня_Беркович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»