Я зависима,я это признаю и принимаю, без общения , перед сном, на утро получаю ломку, хреновое настроение и непринятие мира:( конечно это мои проблемы, никто меня не подсаживал, но представляю себе период реабилитации, если конечно он понадобится. Но при этом я никак не примирю две половины внутри себя, что жутко выматывает.Вчера вообще в сон ушла в девять вечера.