• Авторизация


ХЗ 04-11-2009 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - зеро

ВЕЛКОМ ТУ МИИРКАЦ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ма_шуша 05-11-2009-00:44 удалить
wtf МИИРКАЦ? я заинтригована ;)))
Ответ на комментарий Оёжи-Кри # По ссылочке проходим:)
Ма_шуша 06-11-2009-01:51 удалить
Ответ на комментарий Соня_Беркович # Соня_Беркович, я сходила ;) но всё-равно ничё не понятно ;)
Ответ на комментарий Ма_шуша # Ета фраза застряла в моём воспаленном мозге:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХЗ | Соня_Беркович - Дневник Соня_Беркович | Лента друзей Соня_Беркович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»