• Авторизация


Почему? 14-10-2009 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Слот-Ave Maria

-Почему ты молчишь?
-Я не задаю вопросов на которые ты можешь дать ответ, который мне не понравится...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему? | Соня_Беркович - Дневник Соня_Беркович | Лента друзей Соня_Беркович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»