У меня просто нет слов!!!
Polina_Ukhanova, как мне тебя благодарить?!)))
Моя квартира мигом наполнилась чудесным ароматом, вперемешку с запахом свежеиспечённой сдобы... Вселенная, спасибо тебе за таких прекрасных людей, которые меня окружают!
Исходное сообщение ДеВо4кА_ВеСнА блин, какая красота )))) я б до потолка прыгала )))я и прыгала))) с фотоаппаратом))
Исходное сообщение Polina_Ukhanova Adzhna, поправляйся на 150% как можно скорее:) Рада, что тебе понравился букетик.люблю тебя***
Исходное сообщение Miss_Bora Какая красотища!)))))а аромат...
Исходное сообщение Трансляция_чувств класс :)да :)