• Авторизация


Личная сила. 14-06-2011 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любой большой шаг в жизни человека есть отступление, которое зачастую приводит к потере. Некоторые выходят из своего отступления более сильными, переходят на новый виток спирали... Вот и я, словно в предвкушении нового витка, Нового Большого Счастья, Новой Здоровой Любви... Несмотря на все трудности и отчаяние.

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
хорошее замечание)) да будет так
child_Prozerpin 14-06-2011-20:16 удалить
это же замечтательно )))
Sashooh 14-06-2011-20:25 удалить
что-то я не въехала, почему большой шаг - это отступление??
Adzhna 14-06-2011-20:38 удалить
Sashooh, Потому что принимая в жизни какое-то судьбоносное решение, в любом случае что-то потеряешь. Место жительства, привычки, отношения, некоторых друзей...
ты все таки решила уезжать к маме в Норвегию?
-Dari 14-06-2011-21:28 удалить
Предвкушать-это здорово))))Главное,чтобы предвкушения превратились в реальность))
Sashooh 14-06-2011-22:24 удалить
Ответ на комментарий Adzhna # Но ведь не все эти перемены являются по сути потерями. Оставляя прошлое мы обретаем будущее.
Polina_Ukhanova 15-06-2011-00:57 удалить
Желаю как можно скорее обрести это самое Большое Счастье!
LusyPeachkhadze 15-06-2011-15:19 удалить
так так так.. ты собираешься что-то такое совершить что изменит твою жизнь!?
AnsiChar 15-06-2011-16:03 удалить
Хорошо смотришься!
Mesabi 16-06-2011-13:31 удалить
это так здорово! значит обязательно будет всё отлично!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Личная сила. | Adzhna - Моя Вселенная прекрасна и изобильна. | Лента друзей Adzhna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»