• Авторизация


Виртуальные друзья 13-06-2011 06:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 Зачем люди всё больше стремятся общаться с виртуальными малознакомыми людьми?!

Зачем столько людей создают свои странички в различных соц. сетях? Может быть потому, что нам гораздо удобней общаться с людьми, которых мы не знаем и, наверное, никогда не увидим. Это что то вроде случайного попутчика в поезде, когда видишь человека первый и последний раз и можешь поделиться с ним тем чего не расскажешь даже самому близкому человеку, а иногда и самому себе...

Разве вам не знакомо такое, когда виртуальный друг становиться ближе, чем человек, с которым знаком, кажется уже вечность? Да все мы понимаем это иллюзия, не настоящая дружба, но ведь именно поэтому виртуальные друзья не предают, всегда выслушают (прочитают), а это именно то чего нам та не хватает в реальной жизни, когда не знаешь, кому можно доверять, а кому нет?.

Читать дальше

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
AmigoRain 13-06-2011-12:55 удалить
ну где дальше-то? поконкретнее можно же ссылку дать :(


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Виртуальные друзья | Raf-kettle1 - Блог Рафаэля | Лента друзей Raf-kettle1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»