Уж не знаю я очередной пиар ход ли вся эта история с избиением Киркоровым Яблонской, но даже если и пиар, то тут явно все вышло из под контроля. Народного артиста вполне серьезно ждет в будущем анулирование присвоения ему звания народного. Многие радиостанции бойкотируют отказываясь крутить его музыку. Даже многие звезды с его уровня (попсового) стали открыто его критиковать.
Возможно пиар, но какой-то извращенский. Посмотрим что дальше будет, если лишат звания народного артиста и забьют на его концерты значит это какой-то извращенский пиар. Да и поклонники не в лучшем теперь настроении, все-таки мужик избил женщину.
Собственно, ничего нереального он не говорит. У человека беда, помутнение может случиться с каждым. Я видела, как мой отчим топором был готов кидаться на мою мать, когда неожиданно вернулся домой и застал ее с мужиком. Отчим не был пьян. Ситуации бывают разные. Естественно, такое может случиться с человеком, который слишком поглощен гуной страсти, имеет неспокойный ум и слишком сильные привязанности.
Мне его жалко...я его очень когда-то любила...фанатела...потом переболела,но уважала за его вторчество и особую индивидуальность...капец...как жаль,что с ним такое сейчас произходит(((