• Авторизация


Маньяки в кустах 15-09-2010 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девушки иногда поздно вечеров возвращаются домой. И не всегда у них есть рядом провожающий. Но темнота таит опасность. В кустах затаились маньяки разных мастей.
Чем вы милые дамы готов встретить «ужас» появившиеся вдруг перед вами? Есть ли в вашей обширной сумочке оружие, которым вы будете наносить удары, спасая своё самое «ценное»?…Что у вас за орудие защиты? Газовый баллончик, нож, а может быть молоток?...
 (160x119, 8Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Вампира 15-09-2010-16:45 удалить
Не хожу одна когда стемнеет никогда :)
Raf-kettle1 15-09-2010-16:57 удалить
Ответ на комментарий Вампира # Хорошо. Успокоила...
Lyusi_serebro 15-09-2010-20:19 удалить
Я стараюсь не ходить поздно ,но если такое случается,то в сумочке имеется дезик с не очень приятным запахом и ключ от квартиры,он у меня имеет такой размер что не всякий нож с ним сравнится...так что экипировка по полной...Маньяк БЕРЕГИСЬ....наверное мне везло,обходилось без стычек с оными...)))
DzhASTi 16-09-2010-00:45 удалить
Сейчас ,если иду поздно,не рискую-только на такси.
А вот лет 6 назад,до рождения ребенка,ходила по темноте и никогда не задумывалась,что может что-нибудь со мной случится,ничего не боялась и не носила никогда с собой никакие средства защиты.Хорошо,что все было хорошо
Тане4ка_Т 16-09-2010-04:02 удалить
:) Стараюсь поздно домой не возвращаться одна, либо всегда ищу провожатого.
Darya_Andreevna 16-09-2010-06:52 удалить
а я умею драться ))))) и каблуки лучшая защита для женщины, особенно шпильки )))))
Raf-kettle1 16-09-2010-17:56 удалить
Ответ на комментарий Darya_Andreevna # Тяжело убегать на каблуках. Лучше уж ботинки с толстой подошвой, типа армейских
Darya_Andreevna 17-09-2010-07:00 удалить
Ответ на комментарий Raf-kettle1 # А кто говорил про убегать??? ))) Попроси жену шпилькой даже слегка придавить ступню, наступить как бы. Ощущения непередаваемые! А если со всей силы наступить так вообще можно увидеть космос ))))) Можно ударить самизнаетекуда )))) Можно ударить по голени. Боль адская. И еще куча способов )))
Raf-kettle1 17-09-2010-16:55 удалить
Ответ на комментарий Darya_Andreevna # Да кто же даст ударить "самизнаетекуда"? На каблуках нет устойчивости, совсем и ударит очень сложно..
Вампира 17-09-2010-17:21 удалить
Ответ на комментарий Raf-kettle1 # Raf-kettle1, хех, то что каблук не устойчив это большое заблуждение :))) я могу марафон на 15см каблуке бегать :)
Raf-kettle1 17-09-2010-18:28 удалить
Ответ на комментарий Вампира # Ты уникум....
Вампира 17-09-2010-19:01 удалить
Ответ на комментарий Raf-kettle1 # но я предпочитаю каблуки не носить и поздно не ходить :)
Raf-kettle1 17-09-2010-20:04 удалить
Ответ на комментарий Вампира # Правильно, нечего маньяков дразнить...
Darya_Andreevna 18-09-2010-09:13 удалить
От женщин никто не ждет активного сопротивления. А страх как известно мобилизует силы. Надо будет бежать на шпильках - побежишь еще как. А потом будешь удивляться как ты вообще умудрилась это сделать)))
Raf-kettle1 18-09-2010-09:45 удалить
Ответ на комментарий Darya_Andreevna # Не спутай маньяка с желающим просто познакомиться по доброму или же от человека, который хочет спросить что -то ))))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маньяки в кустах | Raf-kettle1 - Блог Рафаэля | Лента друзей Raf-kettle1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»