Ну почему время не материально? И нельзя взять его и кому-нибудь отдать? Я бы тогда тратил бешеные деньги и покупал себе его.. Ведь множество людей не занимается ничем, тратят его без толку! И точно такое же количество людей не успевает все, что они хотели бы успеть.. Верх несправедливости!
[314x235]