Новогодние праздники часто приводят к появлению лишнего веса. Особенно сейчас, когда на улице мороз. А холодильник с трудом закрывается (пока). Салаты, густо заправленные майонезом, торт, конфеты, вроде понимаешь, что не стоит передать, но ноги на автомате ведут тебя снова к холодильнику. А походы в гости это же сплошная работа для челюстей хрум, хрум.
О Боже….Не хочу быть толстым…Поприседаю кА я или лучше…
[267x200]