• Авторизация


Всё ем и ем. 01-01-2010 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новогодние праздники часто приводят к появлению лишнего веса. Особенно сейчас, когда на улице мороз. А холодильник с трудом закрывается (пока). Салаты, густо заправленные майонезом, торт, конфеты, вроде понимаешь, что не стоит передать, но ноги на автомате ведут тебя снова к холодильнику. А походы в гости это же сплошная работа для челюстей хрум, хрум.
О Боже….Не хочу быть толстым…Поприседаю кА я или лучше…
[267x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Можно,конечно, набрться силы воли, достать всё с холодильника и зажмурившись, выбросить всё на улицу "пусть замерзает!"
Или лучше, позову-ка я гостей, да побольше и угощу их вкусно и с удовольствием! ТОгда мне -почёт и уважение, а моя фигура не станет жирной и не привлекательной. Я думаю, что это-оптимальный вариант.
Raf-kettle1 01-01-2010-13:40 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Марюха # Пройдет несколько дней, проснусь утром открою холодильник а там, только морковка и яблоко. Вспомню о былой наполенности холодильника и всплакну( Кушать то хочется...
нА новый год себе можно позволить и такое!!!!Не переживай!
Raf-kettle1 01-01-2010-14:47 удалить
Ответ на комментарий diary_of_the_night # Жрать так жрать ...гулять так гулять... два дня и все, в магазин за продуктами..если деньги останутся)
После праздника - на сносную диету и занятие спортом! Вот и все проблемы. Ничё, к концу апреля, когда потеплеет - фигура будет как новенькая. И празднички с удовольствием проведу.
Пусть страдют те, у кого маниакальная зависимость от жилистой фигуры, вплодь до анарексии.
Raf-kettle1 01-01-2010-15:39 удалить
Ответ на комментарий Милица_Осоргина # Пусть страдают)
Tarida 01-01-2010-16:25 удалить
Я по этому поводу последние года три не наготавливаю много - запеченная курица с яблоками, пару любимых слоеных салатов да пару закусок - хватает вполне. Не страдают ни желудок, ни холодильник, ни бюджет...
Raf-kettle1 01-01-2010-16:31 удалить
Ответ на комментарий Tarida # У нас в этом плане сложнее. Без приглашения могут гости заявится( И покушать должно всем хватить..
I-no4ka 01-01-2010-17:43 удалить
Raf-kettle1, а у меня у холодильника радость) Наконец он востребован))) А то вечно... почти девственно пуст)
Raf-kettle1 01-01-2010-19:17 удалить
Ответ на комментарий I-no4ka # Аналогичная ситуация. У нас был период когда холодильник сломался и год им не пользовались. Так мы особо и не страдали по этому поводу) Вечно пустой...не делаем мы запасов покупаем на один день продукты.
Что есть,то есть!!!!!!!!!
Люблю на праздники вкусно покушать!!!!!!!!
А потом немного разгружусь.............))))))))))
с Новым 2010 годом!!!!!!!!!!!!!
[699x573]
MA-Belle 01-01-2010-20:57 удалить
а на улице холодно, снег, мороз...А дома-тепло и уютно...И ручки сами тянутся к чашке чая, а к чаю просится что-нибудь посущественней... :)))) Знакомо :))
Мы по этому поводу тоже особо не наготавливали, и сегодня со вчерашнего застолья кроме мандарин , вина и шампанского ничего не осталось.Так что проблема отпала сама собой :)))
Raf-kettle1 02-01-2010-07:09 удалить
Ответ на комментарий мадамочка_Лель # С Новым Счастьем тебя
Raf-kettle1 02-01-2010-07:10 удалить
Ответ на комментарий MA-Belle # Самое лучшее в новогодние праздники - накупить побольше фруктов.... поменьше жирного)
Вечерова 03-01-2010-11:08 удалить
А я на этот новый год вообще и не кушала. :))))
Raf-kettle1 03-01-2010-11:22 удалить
Ответ на комментарий Вечерова # Пока готовила - накушалась поди в канун Новогоднего праздника)
Вечерова 03-01-2010-11:24 удалить
Raf-kettle1, да нет... я после ночной смены была. ни готовила, ни ела, ни праздновала вообще :))
Raf-kettle1 03-01-2010-11:30 удалить
Ответ на комментарий Вечерова # Значит всё ещё впереди) Дорога до холодильника поди не слишком длинна? С наступившем тебя Новым годом!
Вечерова 03-01-2010-11:34 удалить
Raf-kettle1, И тебя с наступившим :)))) я сплю почти у холодильника, но так туда и не заглядывала до сих пор :)))
Natamiss 03-01-2010-12:26 удалить
да уж еще рождество пережить:)))))))))
Raf-kettle1 03-01-2010-13:05 удалить
Ответ на комментарий Natamiss # Да нам не привыкать - какие наши годы...Хрум хрум)
Pavlikova 03-01-2010-17:33 удалить
да ладно тебе) на новый год можно)
Raf-kettle1 03-01-2010-17:37 удалить
Ответ на комментарий Pavlikova # Да мы уже всё съели). Теперь и смысла к холодильнику идти нет. Там только молоко. Завтра в магазин нужно за продуктами....Думаю поправился не сильно)
Divia 04-01-2010-13:53 удалить
Ой, это точно! Уже жду, когда все вкусняшки закончатся и я перестану так обьедаться))))
Одна из немногих радостей и проблем, которая действительно объединяет все СНГ. Встреча Нового года! Как мы все любим этот праздник! Рождество! Тоже любим! Теперь на Рождество дают выходной. Здорово! А жор, это да... Прощай фигура! Здравствуй диета?...
Raf-kettle1 10-01-2010-12:45 удалить
Ответ на комментарий Не_руссссская # Каждый год думаю - на навогодние праздники только мандарины, яблоки и сок. А как наступают ......ЭХ...Ладно следующий год буду писать о том сколько сбросил кг за эти дни


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё ем и ем. | Raf-kettle1 - Блог Рафаэля | Лента друзей Raf-kettle1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»