• Авторизация


Купил фотик. Практикуюсь 20-08-2009 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Появилось новое увлечение в жизни. С покупкой фотоаппарата стал внимательнее смотреть на мир вокруг себя.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тане4ка_Т 09-11-2009-05:30 удалить
Поздравляю с новой покупкой


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Купил фотик. Практикуюсь | Raf-kettle1 - Блог Рафаэля | Лента друзей Raf-kettle1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»