• Авторизация


О кризисе отношений между людьми. 27-06-2009 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заметил, что люди в последнее время стали раздражёнными и вспыльчивым. Как порох, который готов вспыхнуть в любой момент, только спичку поднеси. Копят в себе негатив, копят. А потом бац и срываются. Кто-то криком, кто-то плачем. Хуже всего, когда идут на самоубийство. Я думаю, что любой вопрос, тему, проблему нужно обсуждать, проговаривать. И получать ответы на свои вопросы. Человек должен как - то выплеснуть свои отрицательные эмоции. Можно это делать в спортзале, можно…….ну способов много. Плохо если от твоего дурного настроения страдают окружающие. Раньше были популярны исповедальные комнаты. В советское время телефоны доверия. Сейчас пришло время различных сект, где можно уйти от проблемы, забыться. Тот же алкоголь многим помогает. Ощущение у меня, что кризис сейчас наступил не только финансовый, точнее финансовый кризис подтолкнул кризис в отношениях между людьми. И если пройдём его без последствий, то осадок останется надолго. И уже на многое смотришь другими глазами, и на многих.
[369x246]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
boginja007 27-06-2009-15:20 удалить
Поддаться искушениям проще всего, тяжелее выстоять!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О кризисе отношений между людьми. | Raf-kettle1 - Блог Рафаэля | Лента друзей Raf-kettle1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»