• Авторизация


... 03-10-2015 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так одиноко

пусто

 так хочется, чтобі тебя обнали и просто сказали, что все будет хорошо

правильно ли я поступила

думаю,да

ведь я так чувствовала

не нужно цепляться за мучительные вещи

не нужнодумать и анализировать, могла ли я изменить что-то. виновата ли в том, что он так решил

почему он вдруг передумал? ведь поступки говорили о другом

не повлияла лия на его решение?

есть ли ты еще в моей судьбе? мне стоит ждать?

поговори со мной, прошу

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | S_o_l_a_r_e - Дневник S_o_l_a_r_e | Лента друзей S_o_l_a_r_e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»