• Авторизация


Без заголовка 06-08-2013 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


день второй.

очередная глупость сделана.

как странно лишаться последних капель гордости, уважения. отказываться от всех принцыпов и взглядов. просто ради последних минут. минут лишенных чего-то возвышеного, нежного... ради холодных, практичных минут

правильно ли я поступила? не хочу, не могу думать. что сделано, то сделано

я все равно буду ждать. сейчас, что приедешь на час. потом, когда уедешь начать свою новую жизнь с чистого листа, что в этой жизни, когда-нибудь для меня найдеться место. что ты соскучишься, поймешь, что без меня никакая новая жизнь тебе не нужна, что тебе будет нехватать меня... я всегда буду ждать этого. и мне страшно осознавать это.

не хочу, чтобы ты неправильно понял мой поступок, увидел совсем другой смысл в нем.

все что я хочу, это просто побыть эти последние часы рядом, даже зная, что все закончится

не верю, что это я...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | S_o_l_a_r_e - Дневник S_o_l_a_r_e | Лента друзей S_o_l_a_r_e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»