• Авторизация


Наш путь – это путь в никуда 30-05-2012 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наш путь – это путь в никуда:
Ну что за привычка – прощаться?
С утра уходить навсегда,
А к вечеру – вновь возвращаться,

Чтоб души безжалостно, в кровь,
Друг другу изранить словами:
Безумие, а не любовь,
Владеет, по-моему, нами…

А время течет, как вода,
Границы всему обозначив…
Не знать бы тебя никогда -
Но звезды решили иначе…

10.06.09

© Copyright: Марина Винтер, 2009

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наш путь – это путь в никуда | S_o_l_a_r_e - Дневник S_o_l_a_r_e | Лента друзей S_o_l_a_r_e / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»