Наш путь – это путь в никуда:
Ну что за привычка – прощаться?
С утра уходить навсегда,
А к вечеру – вновь возвращаться,
Чтоб души безжалостно, в кровь,
Друг другу изранить словами:
Безумие, а не любовь,
Владеет, по-моему, нами…
А время течет, как вода,
Границы всему обозначив…
Не знать бы тебя никогда -
Но звезды решили иначе…
10.06.09
© Copyright: Марина Винтер, 2009