• Авторизация


вязаная обувь 01-05-2010 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


наконец довела до ума свои полуботиночки... крючковая основа давно валялась, а вот набойки сделала и приклеила к туфлям только сегодня... первое мая - день весны и труда - весны у нас не наблюдается... а вот труда сколько хош... я за день умудрилась доделать все, что за месяц накопила: дошила кофточку, доделала эти сапожки, сфотала наконец, все и сижу довольная... правда, планировала окна помыть, но это подождет, дождик на улице...

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вязаная обувь | александра_стретенская - Санечкины PRO-ДЕЛКИ | Лента друзей александра_стретенская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»