• Авторизация


Без заголовка 30-03-2010 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


херовые,если честно,каникулы вышли...
завтра снова школа...когда я долго не вижу её,я могу убедить себя,что смогу жить и без её глаз...а теперь снова видеть эти глаза....но я не жалуюсь...впереди лето...а так как она,видимо,считает меня непроходимой дурой,гулять со мной она не захочет..по крайней мере,сейчас-не хочет..ну разумеется,ведь я всех раздражаю..лучше одной...я люблю быть с кем то,но никто не хочет,чтобы я была рядом...ну и ладно.мне и одной неплохо.
сегодня с подругой (Алинка,ещё один сгусток позитива в моей жизни)жарили пирожки,я как всегда-окунула средний палец правой руки в кипящее масло...там теперь такой маааленький пузырек....забинтую,уверена,завра никто и не спросит,что со мной такое..никто не знает,какая я на самом деле.и никто не узнает.никогда..
мне сегодня снилось,что я проколола хрящик на левом ухе в трех местах...я была так рада...а потом она от меня отвернулась..во сне..неужели в жизни все будет так же?
ужасно болит сердце..боль в пальце и ноге по сравнению с сердцем-ничто..вот бы оно остановилось...
люблю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dark_psiho - Пустота.. | Лента друзей Dark_psiho / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»