• Авторизация


Без заголовка 18-11-2010 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

...А у нас во дворе...

Сфоткала с утра пейзаж за моим окном. За одну ночь природа перешла в зиму!:)

[560x420]

[560x420]

[560x420]

[560x420]

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Геннадий_Михеев - Дневник Геннадий_Михеев | Лента друзей Геннадий_Михеев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»