• Авторизация


Простите нас, советские солдаты! 22-06-2009 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Простите нас, советские солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Что в землю нашу полегли когда-то
Иль превратились в белых журавлей.
За ваших вдов, сидящих в переходах,
Просящих милости у собственных детей.
За то, что для чиновничьего брода
Мы до сих пор не приготовили плетей.
За память, ту что мерили тостами
И пьяной скорбью календарных дат.
За зажигалки вместо свечек под крестами,
За безымянность не вернувшихся солдат.
За все святое, что сменяли на свободу,
Отдав на откуп ваши имена
И ваши земли, ваше небо, ваши воды...
Прости и ты, опустошенная страна....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простите нас, советские солдаты! | Хорватка - Дневник Хорватка | Лента друзей Хорватка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»