• Авторизация


Начинающий журналист 18-01-2011 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заканчивается первая часть межсезонья, вот и уже более новости пошли.
Тут меня с подвигла идея, а что если попробовать себя в образе журналиста. Идея эта пришла когда я по-дружески и не принужденно общался в Контакте с Пашей Сафроновым (нападающий ТМ в сезоне 2010, автор золотого гола в ворота ФК Губкин, 30.10.10). В общем я ему предложил такую тему, что я ему напишу вопросы а он на них ответит. Он написал мне свою почту, я составил вопросы и ему отправил, Пашка признался вопросы сложные, обещался в свободное время ответить...ну что же, как ответит, опубликую на источниках ТМ и здесь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
dozzzor 19-01-2011-00:26 удалить
хорошая идея =)
займись на досуге! у тя получится
Andrey_Pezhon 19-01-2011-00:31 удалить
dozzzor Вопросы ему отослал, сейчас опять сидели угорали через ВК=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начинающий журналист | Andrey_Pezhon - Отдых на трибунах и прочее прочее... | Лента друзей Andrey_Pezhon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»