Начинающий журналист
18-01-2011 21:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Заканчивается первая часть межсезонья, вот и уже более новости пошли.
Тут меня с подвигла идея, а что если попробовать себя в образе журналиста. Идея эта пришла когда я по-дружески и не принужденно общался в Контакте с Пашей Сафроновым (нападающий ТМ в сезоне 2010, автор золотого гола в ворота ФК Губкин, 30.10.10). В общем я ему предложил такую тему, что я ему напишу вопросы а он на них ответит. Он написал мне свою почту, я составил вопросы и ему отправил, Пашка признался вопросы сложные, обещался в свободное время ответить...ну что же, как ответит, опубликую на источниках ТМ и здесь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote