• Авторизация


СУ**РА! 15-01-2011 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я конечно с многими преподавателями сталкивался, но что бы так...это пиздец! Ладно меня Коба Е.Е. отправляла несколько раз курсовую переделывать на 3 курсе, но за то она мне сказала что хочет поставить мне 5 и работа должна соответствовать только 5ке. Здесь клиника тотальная. Молодая преподавательница, до 30 лет - хиханьки хаханьки на занятиях, жопой крутит перед пацанами, глазками сверкает, а ебет по полной, причем тех, кто исправно ходил на занятия...сучара толсто жопая. Это пиздец - отправить меня в 6 раз переделывать курсовую только из-за того, что у меня пункт 2.2 Цели и задачи не соответствует текстом данному названию, а ты блядь раньше, когда пять раз у меня ее проверяла не могла это пометить? Каждый раз она мне помечает одно - я исправляю то что не правильно, приношу, она другое находит и сново меня отправляет, разве это справедливо? Вообщем сил моих уже не хватает...не могу я больше заниматься этим говном, ради которого я прошу всего лишь 4 не 5! А 4! ну ничего всем воздастся по делам своим!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
I_WantSo 15-01-2011-22:22 удалить
ахахха она к тебе не равнодушна!!
Смотри закроется с тобой в кабинете
Andrey_Pezhon 15-01-2011-22:23 удалить
I_WantSo Я ей жопу разорву на свастику!
I_WantSo 16-01-2011-13:21 удалить
fagotm, тогда пять тебе точно не светит!
Andrey_Pezhon 16-01-2011-13:30 удалить
I_WantSo - За то я буду морально удовлетворен.
Andrey_Pezhon 16-01-2011-17:45 удалить
I_Wantso Это шикарно! Блеять...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СУ**РА! | Andrey_Pezhon - Отдых на трибунах и прочее прочее... | Лента друзей Andrey_Pezhon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»