Песни из детства. Часть 29.
14-01-2011 13:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С большим запаздыванием подхожу к финальной точке публикации своего проекта..
Песни из детства.
Этот коллектив был популярен в начале 90х из-за своих социалистических настроев, в 80е коллектив был запрещен из-за того что песни были направлены на анти социалистический характер. В 80е, солиста группы закрывали в психушку, потом он сам под маркой своей группы писал альбомы, записывая все инструменты в одиночку, сводя их на своей студии - квартире в Омске. В год выходило по 3-4 альбома его группы. Сначала его песни говорили о том как плохо жить в стране советов, хочется свободы. Но вот союз развалился и песни этого исполнителя пошли в противоположное русло, ведь автор сам прочувствовал что это не то что он хотел...
Видео
Аудио
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote