Головная Боль
12-01-2011 20:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стал замечать, что в течении уже недели меня мучает головная боль. Не мигрени, так легкие боли. Пол пачки шипучего солпадеина и 8 таблеток ревалгина - это самое популярное что я пил в последнюю неделю...даже не знаю из-за чего это...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote