• Авторизация


М! 21-06-2009 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*злится,но в шутку*Ты меня обломал!По-страшном­у обломал!Я только был готов,а ты....Эх ты! А теперь я вышел из душа...*вздохнул,се­л в кресло*Ммммммм...*р­асслабился*И теперь вот он я...Беззащитный,бес­помощный...Тот,кто никому не сделает плохо....И....Готов­ый на всё...Почему?Потому­, что расслаблен до неузнаваемости....М­мммммм.....Сейчас я слаб, как никогда.....Ммммм..­.."Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!", да, Дей?Ммммм....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Guilty_Deidara 22-06-2009-17:05 удалить
Дей? *осторожно* Это не про меня ведь, да?)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник М! | Gothic_prince_Sasori - Тёмный уголок моей души | Лента друзей Gothic_prince_Sasori / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»