М!
21-06-2009 18:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
*злится,но в шутку*Ты меня обломал!По-страшному обломал!Я только был готов,а ты....Эх ты! А теперь я вышел из душа...*вздохнул,сел в кресло*Ммммммм...*расслабился*И теперь вот он я...Беззащитный,беспомощный...Тот,кто никому не сделает плохо....И....Готовый на всё...Почему?Потому, что расслаблен до неузнаваемости....Ммммммм.....Сейчас я слаб, как никогда.....Ммммм...."Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!", да, Дей?Ммммм....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote